Обратите внимание на это предложение
Продается 1К квартира в ЖК «Гранд парк»! Новый дом, с потрясающими видовыми характеристиками.
Очень удобное расположение, в шаговой доступности есть все необходимые для комфортного проживания социально-бытовые объекты: торговые центры, кино, салоны красоты, спортивные зоны и фитнес центр, детские сады и школы.
О доме: самое высокое здание в Ближнем Арбеково, 20 этажный монолитно-кирпичный дом, первые этажи которого будут занимать коммерческие помещения. Фасад дома вентилируемый с утеплением, что повышает теплоизоляционные характеристики здания. В доме 4 подъезда, в каждом из которых предусмотрены грузовой и два пассажирских лифта «комфорт» класса. Гармоничные входные группы, в которых предусмотрены вместительные колясочные, гостевые зоны и зона консьерж сервиса. Должное внимание уделено безопасности. В доме предусмотрена противопожарная сигнализация и автоматическая система пожаротушения. Кроме того на придомовой территории, в подъездах и лифтах предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Стоит отметить еще одну не маловажную концепцию, которой придерживается застройщик это двор без машин. В доме предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 78 машино мест оснащенный так же и противопожарной системой и видеонаблюдением. Во внутреннем дворе будет располагаться детская игровая зона, а также зона для тихого семейного отдыха. Перед домом будет располагаться свой собственный пешеходный бульвар.
О квартире:
общая площадь квартиры составляет 51,57 кв. м.,
жилая 19,13 кв. м.,
кухня 16,14 кв. м.,
вместительный холл 8,39 кв. м.,
есть застекленная лоджия 3,5 кв. м.
Высота потолков около 3,0 м., окна квартиры выходят на юг. В квартире выполнена пред чистовая отделка «white box». Выполнена межэтажная и межквартирная шумоизоляция.
Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Промстройинвест». Декларация размещена на сайте застройщика.
Срок сдачи дома - 3 квартал 2023 г.
Цена:
3 867 750 руб
 
Город:
Пенза Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Людмила Викторовна Кузнецова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 02.12.2021 16:57
Номер: 2397329
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 123 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пенза, улица Лозицкой, 1А
GPS: 53.2192969, 44.9454577
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей