Плитка тротуарная «Калифорния», 300х300х30 мм, серая, с доставкой по Пензе и Пензенской области
Предлагаем приобрести тротуарную плитку «Калифорния» серого цвета, размеры 300х300х30 мм, масса 4,7 кг, в 1 кв. м. входит 11 шт. плитки, материал, из которого она изготовлена - бетон М500 (прочность 500 кгс/см2), технология изготовления - вибролитьё. Образец смотрите на фото. Тротуарная плитка нашего собственного производства, без посредников.

Преимущества данной плитки таковы:

1) Узор под названием «Калифорния» прекрасно подходит для пешеходных дорожек, площадок, отмосток, стоянок, и любых других плоских поверхностей. То, что плитка называется «тротуарная» - это всего лишь дань технологической традиции, а по факту такого рода плиткой, особенно плиткой «Калифорния», можно покрывать что угодно, и практически везде она выглядит идеально.

2) Серый оттенок у плитки «Калифорния» удачно сочетается с любыми другими расцветками тротуарных и дорожных покрытий, бордюров, отделочных и стеновых материалов. Кроме того, серый цвет наиболее часто выбирается для мощения тротуаров, садовых и пешеходных дорожек, площадок, отмосток, стоянок и по другой очень важной причине - на покрытиях серого цвета меньше всего заметны пыль и загрязнения, значительно меньше, чем на ярких и цветных.

3) Размер тротуарной плитки «Калифорния» - 300х300х30 мм - наиболее практичен и удобен для укладки, не слишком большой и не слишком малый, поэтому плитками такой величины можно вымостить любую поверхность, начиная от тротуаров и садовых дорожек, и вплоть до ступеней крыльца магазина или одно- или двухэтажного дома.

Цена тротуарной плитки «Калифорния» серого цвета размером 300х300х30 мм нашего производства составляет 350 рублей за 1 квадратный метр, или 32 рубля за 1 штуку.

Всем покупателям из Пензы и Пензенской области мы обеспечиваем доставку приобретённой у нас тротуарной плитки в любое удобное место. Кроме того, если Вам так будет удобнее, возможен и самовывоз тротуарной плитки с нашего склада.

Фотографии тротуарной плитки и контакты для её заказа можно посмотреть на нашем сайте:

http://www.plitka-58.ru/grey-california.html






























.
Цена:
32 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/grey-california.html
Дата: 29.01.2024 15:20
Номер: 1122929
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 692 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей