Тротуарная плитка «Восемь кирпичей», размер 40х40х4 см, розовый цвет, произведена из бетона. Пенза
Предлагаем приобрести очень хорошую и качественную тротуарную плитку нашего производства со следующими характеристиками:

Рисунок - «Восемь кирпичей», размер - 400 х 400 х 40 мм (40х40х4 см), масса - 14 кг, цвет - розовый, технология производства - вибролитьё, материал - цементный бетон М500, вместимость в 1 кв. м. - 6 плиток.

Тротуарная плитка «Восемь кирпичей» - более крупная и массивная, чем другие виды тротуарной плитки, и соответственно, её прочность и долговечность значительно выше. Как известно любому строителю, «где тонко, там и трескается». А так как толщина у плитки «Восемь кирпичей» получается на треть больше, чем у плиток типа «Тучка», «Паутинка» и «Калифорния» (у них толщина 3 см, а у плитки «Восемь кирпичей» - 4 см), то прослужит она подольше, и выдержит нагрузку посильнее.

Рисунок поверхности данной тротуарной плитки, похожий на перпендикулярную укладку из восьми кирпичей (откуда, собственно, и название), является красивым и одновременно солидным, позволяет применять данный тип тротуарной плитки в любых покрытиях, а розовый цвет прекрасно сочетается с большинством других распространённых расцветок дорожных и отделочных материалов.

Цена: 100 руб. за 1 шт., или 600 руб. за 1 кв. м.

Возможны самовывоз или доставка по городу Пенза и Пензенской области, для других регионов - только самовывоз.

Более подробную информацию о тротуарной плитке «Восемь кирпичей», а также номера контактных телефонов для её заказа, можно посмотреть на нашем сайте:

http://www.plitka-58.ru/red-8-kirpichey.html






























.
Цена:
100 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/red-8-kirpichey.html
Дата: 22.01.2024 15:08
Номер: 1123583
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 802 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей