Плитка тротуарная жёлтого цвета, рисунок «Калифорния», размер 30х30х3 см, Пенза и область, дёшево
Предлагаем всем желающим купить тротуарную плитку жёлтого цвета, нашего собственного производства, по реально очень дешёвой для Пензы и Пензенской области цене - всего 32 рубля за 1 штуку.

Характеристики плитки таковы:

Тип рисунка поверхности - «Калифорния», цвет - жёлтый, размер - 30х30х3 см, масса - 4,7 кг, материал - бетон, метод изготовления - вибролитьё, вместимость в 1 кв. метр - 11 плиток.

Покрытия из жёлтой «Калифорнии» отлично смотрятся на фоне белой, оранжевой, жёлтой, бежевой, светло-коричневой штукатурки или сайдинга, на фоне песчаных грунтов или на фоне песка (например, если у Вас в саду - цветники или клумбы, разбитые посреди песка, или детская площадка с песочницей, то можно сделать и обрамление из тротуарной плитки). Кроме того, жёлтые плиточные покрытия уместны практически где угодно при безоблачном и малооблачном небе, на ярком солнце, особенно в летнее и весеннее время.

Стоимость предлагаемой плитки: всего 32 рубля за 1 штуку, или 350 рублей за 1 квадратный метр.

Если у Вас имеется собственный транспорт, возможен самовывоз - Вы можете самостоятельно забрать у нас покупаемую тротуарную плитку.

А если транспорта у Вас нет, возможна доставка по Пензе, стоимость нашей доставки - 600 рублей. Цена доставки за пределы города, в сельские районы Пензенской области, зависит от расстояния (например, в пригородной зоне доставка стоит ровно столько же, сколько в городской черте - те же самые 600 рублей, что намного дешевле, чем нанимать груз-такси).

Дополнительную информацию, фотографии плитки и номера телефонов для заказа смотрите у нас на сайте:

http://www.plitka-58.ru/yellow-california.html






























.
Цена:
32 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/yellow-california.html
Дата: 22.01.2024 15:16
Номер: 1123594
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 560 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей