Тротуарная плитка «Тучка» серого цвета, размер 300х300х30 мм, количество плитки в 1 кв. м - 11 шт.
Тротуарная плитка «Тучка» (реальный образец Вы можете видеть на фото) имеет следующие технические характеристики: линейные размеры - 300х300х30 мм (а если измерять в сантиметрах - 30х30х3 см), количество плитки в 1 квадратном метре - 11 штук, масса одной плитки - 4,7 кг, материал, из которого она производится - бетон на основе цемента марки М500, цвет - серый.

Достоинства тротуарной плитки «Тучка»:

1) Удобный размер - 30 х 30 см - равен ширине наружных лестничных ступеней, поэтому тротуарная плитка «Тучка» легко подходит не только для укладки на различные тротуары, площадки или дорожки, но и для оформления входов в помещения, расположенные на первых этажах многоэтажных зданий;

2) Удобная фактура - поверхность тротуарной плитки «Тучка» отличается небольшой шероховатостью, поэтому обеспечивает гораздо лучшее сцепление с обувью, чем гладкая тротуарная плитка, а хорошее сцепление уменьшает вероятность падения на мокрой после дождя дорожке или ступеньке;

3) Удобный серый цвет - позволяет укладывать плитку «Тучка» рядом с любыми зданиями, стенами, заборами, газонами, не вызывая цветовой несовместимости, и, кроме того, на серой плитке не так бросаются в глаза сухая грязь или пыль, как, например, на цветной тротуарной плитке.

Цена тротуарной плитки «Тучка» (без учёта доставки): 32 рубля за 1 штуку, или 350 рублей за 1 кв. метр плитки.

Возможен самовывоз товара со склада, или, для удобства покупателя, доставка нашим транспортом (в пределах Пензы и Пензенской области). Доставка по Пензе и соседним с Пензой районам стоит ровно 600 рублей.

Работаем без выходных, ежедневно, с 9-00 до 20-00.

Дополнительную информацию о тротуарной плитке «Тучка» и контактные телефоны для её заказа можно посмотреть на нашем сайте:

http://www.plitka-58.ru/tuchka.html






























.
Цена:
32 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/tuchka.html
Дата: 01.02.2024 15:54
Номер: 1123599
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 657 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей