Искусственный облицовочный цокольный камень, цвет серый, оптом и в розницу, лучшая цена в Пензе
Если Вам необходимо купить подешевле искусственный отделочный камень для наружной облицовки цоколя дома, мы можем предложить недорогой, хороший, качественный облицовочный камень серого цвета, изготовленный из бетона.

Среди искусственных материалов для облицовки фасадов, цоколей и стен домов бетонный камень серого цвета является наиболее оптимальным вариантом, так как фактура и расцветка похожи на природный карьерный известняк, а изготовление из бетона делает его цену по сравнению с натуральным камнем намного дешевле, и при этом помогает сэкономить без ущерба для качества, декоративности и эстетичности внешнего вида.

Когда Вы отделываете стену виниловым сайдингом, то невольно создаётся впечатление какой-то несерьёзности (пластмасса - она и есть пластмасса), а при отделке искусственным камнем создаётся намного более благоприятное впечатление.

Характеристики предлагаемого нами искусственного камня: размер 33,5 х 25 х 2,5 см, масса 3,2 кг, метод изготовления - вибролитьё из бетона (М500).

1 кв. м = 12 шт.

Цена: 300 руб. за 1 кв. м (или 25 руб. за 1 шт.). Стоимость одинакова как для оптовых, так и для розничных покупателей. Возможна доставка в пределах Пензы и Пензенской области.

Дополнительную информацию об искусственном камне и номера контактных телефонов можно посмотреть у нас сайте:

http://www.plitka-58.ru/iskusstvennyi-kamen.html






























.
Цена:
25 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/iskusstvennyi-kamen.html
Дата: 22.01.2024 15:11
Номер: 1124659
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 534 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей