Привлекательный чёрный кот
Независимый, обаятельный и привлекательный чёрный кот (четыре месяца, гладкошёрстный) ищет себе хозяина/хозяйку с квартирой (гардины, антресоли, ковровые и диванные покрытия приветствуются). Непритязательный в еде (варёная курица, варёная рыба, молоко, сметана, творог, огурцы, тыква, морковь, капуста, цветы в горшках и вазах). Дружелюбный (если вовремя подпиливать когти), обладающий прекрасным нюхом, слухом и дивным голосом (довольно громким). Прекрасно впишется в интерьер, (если совсем впишется и не заметите, то ваши ноги почувствуют). Деятельный поможет вам с уборкой, готовкой, иногда с одеждой (не всегда с верхней). Просто незаменимый, в ванной комнате и коридоре. Открой своё сердце (и дверь в квартиру) чёрному коту и будет тебе счастье. (если мало одного, есть ещё один, счастья будет вдвое больше).
Город:
Пенза
Тип: Отдам даром
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2015 Зарегистрирован
Skype: arieslana
Дата: 24.04.2017 12:00
Номер: 1383029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 563 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей