Продам 2-х ком квартиру в целом кирпичном двухквартирном доме с участком 11 соток.,с ремонтом в с. Бессоновка .Кайф в том что полное ощущение частного дома с собственной огороженной забором территорией в 11 соток земли, где есть баня сруб и плодовые деревья так же парковка а удобства все как в квартире есть все .И ни каких проходов и соседей не видно и не слышно все огорожено забором, .Свой полноценный вход в дом и свой заезд ворота во двор где есть также ваша собственная парковка забетонированая на 3-машино места. туалет, ванная, вода, газ, электричество, все в квартире есть.дополнительные фото квартиры и участка комнат ремонта могу выслать на вотсап или вайбер.все документы готовы.ни кто не прописан.Продаем по семейным обстоятельствам и переездом. Обмены на квартиры дома машины и.т.д. не интересуют.только продажа.Можно и в ипотеку
Цена:
1 400 000 руб
 
Город:
Пенза Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Яна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.10.2017 13:43
Номер: 1559507
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пензенская область, Бессоновский район, село Бессоновка, Нагорная улица
GPS: 53.3249867, 45.0449882
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей