Балансировка карданных валов. Научу
Если имеется мелкая дрожь» кузовных элементов, рычага ручного тормоза или изображения в зеркале заднего вида, а некоторые владельцы автомашин говорят, что у них «щеки трясутся», вибрирует или разрушается корпус коробки передач (часто у «Газели»), постоянно выходит из строя подвесной подшипник карданного вала или разрывается его резиновый демпфер, то это следствие вибрации карданных валов. С целью устранения вибрации, мы производим балансировку карданных валов отечественных и импортных автомобилей на специальном стенде. Гарантия качества.. На рынке услуг – 12 лет
Гидроусилитель руля. Диагностика, регулировка и ремонт
Если во время движения по прямой автомобиль «рыщет» вправо и влево необходимо регулировать гидроусилитель руля. Если во время движения автомобиля рулевое колесо туго вращается (обычно при повороте налево) необходимо ремонтировать гидроусилитель. Мы производим диагностику, регулировку и ремонт гидроусилителей руля а/м «Газель», «Газель-Бизнес», «Соболь», «Соболь (ГАЗ-ZF)», «Волга». «УАЗ», «Валдай», а также реечных импортных гидроусилителей. На рынке услуг – 9 лет.
Ремонт насосов гидроусилителей руля Газель, Соболь, Волга
Гудит, течет масло - везите к нам. Гудеть кроме насоса нечему, потому что в самом гидроусилителе обороты вращения равны оборотам рулевого колеса
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Геннадий Гринин | Все объявления автора
Дата: 09.11.2017 19:32
Номер: 1610327
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей