Здание под офис в центре Пензы
Производственное здание
Площадь: 220,1 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:4005003:2344.
Назначение: нежилое здание. Этажность: 2
Ограничения (обременения) права: не зарегистрированы
Объект недвижимости расположен на земельном участке, находящемся по адресу: г. Пенза, ул. Куприна, 3, общей площадью 1 887 кв. м, с кадастровым номером 58:29:4005003:156, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения нежилого помещения. Земельный участок используется на основании договора аренды 519 от 07.10.1997, заключенного с Комитетом по управлению муниципальным имуществом г. Пензы. Коммуникации: электроснабжение, отопление, канализация, водоснабжение. Наиболее эффективное использование – размещение административных и офисных помещений. Объект расположен в Ленинском районе города, который традиционно считается административным, финансовым и исторически сложившимся культурным центром Пензы. Здание расположено на первой линии (угол ул. Куприна и Сборной ул.). Ближайшее окружение представлено объектами жилого, социального и коммерческого назначения – в непосредственной близости находится здание правительства Пензенской обл., жилые дома с офисными и торговыми помещениями на первых этажах, бизнес-центры, гостиницы и пр. Транспортная доступность хорошая, остановка общественного транспорта в 200 метрах, подъезд на автомобиле без ограничений. Согласно генеральному плану застройки участок относится к общественно-деловой зоне.
Цена:
12 680 000 руб
 
Город:
Пенза Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елизавета | Все объявления автора
Сайт: www.auction-house.ru
Дата: 15.11.2017 16:38
Номер: 1616205
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пенза, улица Куприна, 3
GPS: 53.1962798, 45.0215097
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей