Автоматизированная пескоструйная установка
Автоматизированная пескоструйная установка для матирования и нанесения рисунка по трафарету на стекло или зеркало. Широкий спектр технических задач. Подвижная кабина исключает появление царапин на обратной стороне изделия. Для фиксации заготовок использованы специальные площадки, благодаря которым торцы не повреждаются. Барботажная система и форма бункера исключают слеживание абразивного материала и появление комков. При обработке зеркала исключен пробой амальгамы, так как убрано статическое электричество. Подача сыпучего абразива создана таким образом, чтобы полностью исключить появление комков, а это напрямую влияет на качество обработки стекла и долговечность основных узлов самым положительным образом. Габаритные размеры 3600x1700x2800 мм.
Цена:
400 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 21.03.2018 10:16
Номер: 1732368
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей