Возьмите меня в семью
Только в добрую семью персикового малыша, очень обаятельный котик.Возраст 2 месяца. Длинные ушки и лапки привлекают своим вниманием. Кушает всё. После еды облизывает себя до блеска, а потом отдыхает - лежа на полу, но не долго, минут десять. Озорной мальчишка- ему нравиться катать игрушки по полу, особенно, которые гремят внутри. Интеллигентный мальчик, очень любит детей, ни один ребенок на улице не проходит мимо-все его гладят и целуют, когда его ласкают- он начинает громко мурлыкать и вытягиваться- как пантера, очаровательный ласкун, но только соседскую собаку обижает- подпрыгивает к ней из под тешка- лапкой её бьет и резко отбегает, метра на три и смотрит- что же она будет делать? Если она внимания не обращает, он проделывает туже процедуру- интересно наблюдать- как он пытается играть с собачкой. Спит в личном мягком домике, но иногда- когда ему скучно- ложится спать к нам на кровать. После моего похода в магазин- ему обязательно нужно засунуть свой носик в пакет с едой- интересно же, что я принесла вкусненького. Ну а если этот пакет случайно не уберу, он обязательно в него залезет и начинает там играть, шурша им на весь дом. Приезжайте, забирайте котика- - не пожалеете.
Город:
Пенза Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина Шумкина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.06.2018 14:49
Номер: 1802580
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пенза, Балашовская улица, 8
GPS: 53.1599176, 44.977182
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей