Город: Пенза
Тип работы: Полный рабочий день
Место работы: г. Пенза, ул. Пушанина д.46, корп 1
Условия работы и компенсации: ТК РФ. Работа в мастерской сервисного центра и на территории клиентов в Пензе и Пензенской области. Мастерская и офис находятся в 10 минутах ходьбы от остановки Гидрострой. Вакансия открыта в связи с возрастающим спросом на услуги и развитием предприятия. Испытательный срок до 3 месяцев.
Режим работы 5/2, график с 9 до 18. Оплата работы – ежемесячный оклад и премии по результатам работы.
Обеспечиваем инструментом, спецодеждой. Есть своя мастерская для производства ремонтных работ в стационарных условиях, служебный транспорт. Постоянное повышение квалификации: обучение во внешних организациях и внутренние тренинги для технического персонала как с отрывом, так без отрыва от производства.
Должностные обязанности: Выполнение работ по ремонту оборудования в мастерской и на выезде (в том числе за рулём служебного а/м), ведение документооборота по выполненным работам. Консультации клиентов о порядке эксплуатации и ежедневному уходу за оборудованием.
Требования к соискателю:
Возраст от 20 до 55 лет
Пол мужской
Образование среднее специальное
Водительские права категории "B".
Требования к квалификации: Умение выполнять:ремонтные и монтажные работы, тестирование и наладку теплового и электромеханического пищевого оборудования, замену сборочных единиц, их восстановление. Знать технические требования к отремонтированному пищевому оборудованию, знать и выполнять требования техники безопасности. Знание компьютера на уровне пользователя. Кандидаты с профильным образованием имеют предпочтение.
Зарплата: от 15000 до 40000 рублей в месяц.
Город:
Пенза
Тип: Вакансия
Автор: Ольга Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.09.2018 17:05
Номер: 1849944
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 496 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей