Кофейня "Три шоколада"
"Три шоколада" - это стильная городская кофейня, место, где всегда уютно и тепло, независимо от времени года и погоды за окном.

Благодаря продуманному пространству, стильному интерьеру, хорошему техническому оснащению и высокопрофессиональной кухне нам удается организовать незабываемое мероприятие для наших гостей, будь то свадебное торжество или девичник, банкет или фуршет, детский праздник или день рождения, новогодний корпоратив или семейный обед, романтический ужин или встреча с подругой.

Главные составляющие нашей работы - это уникальная рецептура и технология приготовления блюд и десертов. Меню включает в себя блюда европейской, японской и авторской кухни.
Безусловной гордостью кофейни являются кондитерские изделия собственной рецептуры с уникальным оформлением и торты на заказ.
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Кофейня "Три шоколада" | Все объявления автора
Дата: 24.03.2015 19:08
Номер: 362296
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей