Новое моноколесо (моноцикл)
МОНОКОЛЕСО с принципом управления, аналогичным сигвею (использование гироскопического эффекта) – это прорыв в области высоко-технологичного транспорта. Это индивидуальный транспорт нового поколения! В основе управления колесом используются технологии с применением системы гироскопов. Это позволяет ускоряться вперед или назад всего лишь с помощью небольшого наклона тела по направлению движения.
Повороты на моноколесе сравнимы с техникой управления мотоциклом – для поворота влево, вес тела переносится на левую ногу (вы как бы давите на подставку), вправо – давите на правую подставку.
Моноколесо имеет подножки для ног, которые выполнены из высокотехнологичного аллюминиево-магниевого сплава. Они легко складываются и моноколесо можно убрать в рюкзак или нести в руке, как чемодан. Шина моноколеса, сделана из резины с высоким содержанием каучука, что повышает проходимость моноколеса по скользкой поверхности.
Корпус моноколеса выполнен из прочного пластика, не подверженного износу и деформациям.
Разъём для подключения зарядного устройства размещен на корпусе моноколеса и закрыт пыле-влаго непроницаемой крышкой. На корпусе расположен светодиодный указатель зарядки батареи. Он светится красным при разряженном аккумуляторе и мигает при превышении скорости.
В моноколесе используется литиево-ионный аккумулятор, который не содержит ртути, имеет высокие эксплуатационные характеристики и безопасен для окружающей среды.
Дополнительные колеса для начального обучения - в подарок!

Максимальная скорость, км/ч — 18
Дальность хода, км — до 32
Макс. Угол наклона, градусов — 30
Мощность двигателя, Ватт — от 2200 до 3000
Эксплуатационная температура, от — 10°C ~ 50°C
Диаметр колеса, мм — 355
Цена:
21 550 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: андрей | Все объявления автора
Дата: 08.07.2015 16:20
Номер: 461305
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей