Дизайн Интерьера и Декорирование
Цены на разработку дизайн-проекта варьируются в зависимости от сложности и размера объекта, то есть необходимого объема основных и дополнительных работ на единицу площади.

Условно выделяются три основных категории помещений:

1 КАТЕГОРИЯ: Помещения, не требующие сложных стилевых и планировочных решений. Средняя стоимость полного пакета дизайн-проекта -1000 руб/м2.

2 КАТЕГОРИЯ: Помещения, требующие индивидуального нестандартного подхода к разработке планировки и организации интерьера (большинство квартир и апартаментов, присутственные места общественных и административных помещений, банков и т.п.). Средняя стоимость полного пакета дизайн-проекта - 1100 руб/м2.

3 КАТЕГОРИЯ: Помещения, имеющие сложную пространственную организацию, стилевую ориентацию, насыщенные архитектурными и декоративными деталями, требующими глубокой индивидуальной проработки (реставрационные работы, эксклюзивные особняки, бары, кафе, интерьеры в классическом стиле и т. п.). Стоимость полного дизайн-проекта- ОТ 1200руб/м2.

Для помещений площадью менее 50 м2 стоимость проекта рассчитывается индивидуально.

ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРА

"Декорирование интерьера" происходит после окончания ремонтно-строительных работ и включает в себя подбор декоративных деталей, аксессуаров, текстильного оформления и т.п., придающих интерьеру законченность .

Стоимость комплексного декорирования без эскизирования -400 руб/м2

Стоимость декорирования с выполнением эскизов - 800 руб/м2
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: jo tmi | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: tmi-design.ru/
Skype: jo-tmi
Дата: 10.08.2015 18:06
Номер: 498146
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей