Пластиковые окна VEKA
Торгово-строительная «Коттедж-Холл» более 5 лет занимается продажей и монтажом пластиковых окон. Основное направление компании это частное домостроение, коттеджи, дачи. Не смотря на относительно небольшой срок присутствия на рынке, компания остановилась на пластиковых окнах «VEKA». Об окнах «VEKA» знают практически все. О них говорят «Надежны как топор»). И это правда. Полную информацию об окнах «VEKA» Вы легко сможете узнать на оф. сайте. Эти окна будут работать на ВАС!!!
Завод-изготовитель производит в том числе нестандартные конструкции:
арочные конструкции;
портальные конструкции;
штульповые конструкции;
непрямоугольные конструкции
Персональный менеджер ведет полностью весь Ваш проект. Вместе с Вами обсуждаем все возможные конфигурации, стили с учетом экстерьера и интерьера Вашего дома. Так же обязательно обговариваем технические стороны проекта. Вместе с Вами Мы проживем весь Ваш проект. Полное взаимодействие с заводом –изготовителем, с архитекторами, дизайнерами. Итог плотной и продуктивной совместной работы – полный готовый проект, который создан именно для Вашего дома!!!
Монтаж осуществляется профессиональными монтажниками и большим опытом работы. Размеры снимают именно монтажники, т.к они в последствии будут устанавливать окна. Это исключает возможные ошибки при замере «отдельным замерщиком». Так при замере, монтажники на месте уже осматривают объект, сообщают о возможных или уже выявленных сложностях которые помешают монтажу и советуют заказчику произвести те или иные работы по устранению существующих проблем.
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: коттедж-холл.рф
Дата: 25.12.2015 12:10
Номер: 679505
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей