Строительство ангаров
Компания «Сердобские Ангары» заниматься строительством складов. Наш профиль быстровозводимые склады. Мы не являемся посредниками, и все этапы изготовление ангаров проводятся на нашем предприятие.
Широкое распространения получил в сельском хозяйстве склад ангар для хранения зерновых культур. Металлические ангары требуют минимального обслуживания. Для вас мы можем построить ангар в жатые сроки, Купить готовый ангар можно в нашей компании.
При транспортировке конструкций ангаров используется обычные габариты транспорта. Арки ангаров не требуют упаковки так как на предприятие проходят покрасочные работы в цеху покраски.
Строительство быстровозводимых ангаров проходит в три этапа:
изготовления арок ангара на нашем предприятие, заливка тумб фундамента на территории заказчика, монтаж металлоконструкций на фундамент. Стоимость строительства ангара на рынке зачастую зависит от качества конструкций, мы пользуемся проектами, которые неоднократно были построены нами и получили хорошую оценку от наших заказчиков. Строительство каркасных ангаров имеет сезонный характер особенно сельскохозяйственные ангары. Цена в сезон строительства увеличивается в двое, для этого мы можем разбить стоимость ангара на несколько этапов индивидуально обсудив с заказчиком. Строительство складов +и ангаров в Саратове, быстровозводимые каркасные ангары в Тамбове, ангары +из металлоконструкций в Пензенской области это наш опыт за несколько лет.
«Сердобские Ангары»
График работы с 8:00 до 17:00
Телефоны менеджера
Евгений 9603160944.
Цена:
3 200 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 30.06.2016 14:17
Номер: 959819
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей