Декоративные тротуарные водостоки из бетона, красивые и функциональные, цвет серый, розовый и др
Производим и реализуем тротуарные водостоки, состоящие из соединяемых при укладке водоотводных желобов, имеющих очень приятный и декоративный внешний вид, и вместе с тем очень прочных и прекрасно выполняющих свою основную функцию - отвод дождевой воды, так как изготовлены они из водонепроницаемого бетона, серого или окрашенного в яркие цвета при помощи добавляемых пигментов.

При монтаже тротуарного водостока, небольшой ливневой канализации или садовой дренажной системы водоотливные желоба стыкуются между собой торцевыми сторонами, крепятся к твёрдому основанию посредством строительного раствора, и образуют водоотводящие пути любой необходимой протяжённости.

Открытый водосточный жёлоб намного эстетичнее и декоративнее традиционного автодорожного решётчатого водостока, а для отлива небольшого количества воды его пропускной способности вполне достаточно.

Размеры одного элемента тротуарного водостока по длине, ширине, высоте составляют 50 х 16 х 5 см (500 х 160 х 60 мм), глубина выемки - 3 см (30 мм), масса - 5,4 кг. Цвет - серый, розовый, жёлтый, коричневый, кроме того, на заказ можем изготовить желоба для водостока любого цвета (чёрный, голубой, зелёный и др.).

Цена: 50 руб. за 1 шт.

Фотографии тротуарных водостоков и контакты для их заказа можно посмотреть на нашем сайте:

http://www.plitka-58.ru/vodostoki.html






























.
Цена:
50 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/vodostoki.html
Дата: 29.01.2024 15:23
Номер: 1124666
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей