Грузчики в Пензе недорого Услуги переезда, перевозок на гезели
Знайте, что каждый наш сотрудник грузчик это, разнорабочий или сборщик мебели входящий в состав нашей бригады проходит тщательный тест-проверку на сообразительность, выносливость и профпригодность, чтобы полностью соответствовать общим требованиям и нормам установленным для работы в погрузочно-разгрузочной сфере бытовых услуг, поэтому за продолжительный период своей трудовой деятельности в адрес нашей компании не поступало ни одной претензии и жалобы со стороны клиентов!

Профессионализм наших работников настолько широк, что перечень предоставляемых нами услуг достаточно внушительный и охватывает полный сегмент этой сферы:

Мы с лёгкостью перевезём Вашу квартиру, офисное помещение, магазин или дачу! Поднимем строительный материал на любой этаж, даже в условиях отсутствия или неработающего лифта). Доставим любой груз весом до 3-х тонн по Пензе, области и Регионам России в пределах до 2.500 км! Очистим территорию от снежного наста и льда, обработаем поверхность реагентом! Соберём, разберём любую мебель (наши профессиональные сборщики это бывшие работники мебельной фабрики). БЕЗ ЕДИНОЙ ЦАРАПИНЫ перевезём Вам и поднимем в квартиру пианино! Предоставим любой грузовой транспорт до 20 м.3! Предоставим разнорабочих для хозяйственных и производственных работ! Избавим Вас от любого мусора как строительного таки бытового характера!

МЫ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРА С И.П И ФИЗ.ЛИЦАМИ! РАБОТАЕМ ПО БЕЗНАЛУ (БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ)

ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ ПОДВЕЗЁМ СКОТЧ И УПАКОВКУ,
ПРЕДОСТАВИМ СНЕГОУБОРОЧНУЮ ТЕХНИКУ!
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.04.2023 10:39
Номер: 2154506
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей