Квартира по кадастровой цене без посредников
Продается двухкомнатная квартира на 5 этаже, в 5 подъезде пятиэтажного, шестиподъездного дома на Западной Поляне (старой), в экологически чистом районе города, рядом с лесопарковой зоной с прогулочными дорожками и свежим воздухом, всего в 15 минутах ходьбы от центра города, по адресу Мира 12. Последняя построенная пятиэтажка на старой Западной. В доме нет магазинов, офисов и помещений для сферы услуг, поэтому в доме тихо, в связи с отсутствием холодильного и другого оборудования. Соседи порядочные, тихие. Дом находится в тихом зеленом дворе. Расположение подъезда далеко от дороги, деревья вокруг дома заглушают шум. Форма управления в доме ЖСК, поэтому дом в хорошем состоянии, т.к. мы все решаем сами. Общие трубы водопроводные, отопления заменены. Установлена система регулировки отопления. В 2017 году произведен капитальный ремонт системы канализации, все трубы заменены. Положено новое асфальтное покрытие перед фасадом дома в 2017 году. Положена новая отмостка у дома в 2018 году, что предотвращает разрушение фундамента при дожде и талой воде. Регулярно производится ремонт крыши и подъездов. Большой двор с детской площадкой. Квартира, общей площадью 41,7 кв. м., состоящая из двух комнат. В квартире имеется кладовка 2,25х1,1 м, в цокольном этаже дома – сарай, площадью 3 кв. м. В квартире полностью заменена проводка под штукатурку, водопроводные и канализационные трубы. Квартира теплая, окна выходят на восточную сторону, красивый вид из окон – в центре городе как в лесу. На площадке тихо, чисто, никто, кроме жильцов площадки, не ходит – преимущество последнего этажа. И над потолком никто не топает, не двигает, на роликах не катается. Соседи - люди приличные и тихие. Газовая колонка автомат– NEVA-lux 5611. Стационарный телефон - Ростелеком, интернет – МТС, Ростелеком. Рядом располагаются школы, детские сады, магазины, аптеки, банк, остановка общественного транспорта, детская стомотологическая поликлинника, поликлиника, химчистка-прачечная. Через три дома платная охраняемая стоянка авто.
Цена:
1 720 000 руб
 
Город:
Пенза Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Антонина Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.02.2020 19:39
Номер: 2183036
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пенза, улица Мира, 12
GPS: 53.1895591, 44.9844727
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей