Куплю антиквариат и предметы коллекционирования
Антикварный магазин «На Троицкой»

приобретет за наличный расчет:

- статуэтки советского и дореволюционного периодов из фарфора, бронзы, чугуна и др. материалов;

- нагрудные знаки советского периода (знаки отличников, ударников министерств и ведомств, спортивных и добровольных обществ, силовых структур); - старинные медали, ордена, знаки, жетоны; - иконы, предметы медно – литой пластики ( иконы кресты, складни) и другие предметы культа; - старинные книги, журналы, газеты, альбомы; - дореволюционные фотографии и открытки, открытки и фотографии до 1945г.(выборочно); - старинные часы: настенные, карманные, напольные; - наручные часы до 1991 г. (в том числе не рабочие); - фотоаппараты советские и импортные, а так же объективы к ним; - граммофоны, патефоны, музыкальные шкатулки, старинные телефоны, точные приборы, микроскопы, бинокли и т.д. - угольные самовары, чайники, медную посуду, старинные бутылки; - старинные лампы (керосиновые и электрические), люстры, бра, подсвечники; - портсигары, подстаканники, зажигалки и т.д.; - старинные монеты, бумажные деньги, ценные бумаги и облигации; - старинные документы — грамоты, карты, свидетельства, удостоверения и т.д; - профессиональную живопись и графику, как дореволюционную, так и советского времени;

- колокольчики с надписями;

- форму и знаки отличий до 50-х г.г. ХХ –го века

и многое другое.

Возможен выезд к клиенту.

Контактная информация:

Антикварный магазин «На Троицкой»

Адрес: г. Пенза, ул.Кирова, 57
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей