Тротуарная плитка «Восемь кирпичей» 40х40 серого цвета. Лежать будет долго, стабильно и несдвигаемо
Серая плитка тротуарная с рисунком «Восемь кирпичей», которую мы производим и реализуем для розничных и оптовых покупателей из Пензы и Пензенской области, изготовлена из очень высокопрочного и качественного вибролитого бетона.

При производстве бетонной смеси для изготовления тротуарной плитки применяется цемент марки М500, что обеспечивает все необходимые показатели по долговечности, прочности, морозостойкости, водостойкости и износостойкости.

Например, прочность на сжатие с таким цементом получается 500 кгс/см2, что значительно выше, чем у тех марок бетона, которые обычно применяются в строительстве (в 1,4 раза выше, чем у бетона М350, который традиционно используют для изготовления больших плит, заливки отмосток и площадок). Поэтому мостить дорожки или площадки намного лучше именно тротуарной плиткой «Восемь кирпичей» - покрытие продержится дольше.

Размеры тротуарной плитки «Восемь кирпичей» серого цвета, которую мы предлагаем - 40 х 40 х 4 см (400 х 400 х 40 мм), масса - 14 кг, в одном кв. метре укладывается 6 плиток.

Цена тротуарной плитки «Восемь кирпичей» - 100 рублей за 1 штуку, или 600 рублей за 1 квадратный метр.

Стоимость доставки нашим транспортом: по самой Пензе, а также по Бессоновскому и Пензенскому районам - 600 рублей, по отдалённым районам будет подороже, зависит от конкретного расстояния, можем уточнить этот вопрос по телефону. Кроме того, возможен и самовывоз на Вашем автотранспорте.

Работаем каждый день, включая праздники и выходные, с 9-00 до 20-00.

Дополнительную информацию о серой тротуарной плитке «8 кирпичей», а также о других наших изделиях, и контактные данные для заказа смотрите у нас на сайте:

http://www.plitka-58.ru/gray-8-kirpichey.html






























.
Цена:
100 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/gray-8-kirpichey.html
Дата: 22.01.2024 15:26
Номер: 1123579
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 729 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей