Тротуарная плитка «Паутинка», размер 300х300х30, выгодно и недорого, с доставкой по Пензе и области
Предлагаем приобрести тротуарную плитку с типом рисунка «Паутинка», размерами 300х300х30 мм, вес 4,7 кг, вместимость в 1 кв. метр - 11 штук, цвет серый, изготовлена из бетона. Мы производим тротуарную плитку «Паутинка» самостоятельно, по методике бетонного вибролитья, на своих собственных производственных мощностях, и реализуем её без посредников, что позволяет существенно снизить цену, исключив ценовые надбавки со стороны третьих лиц.

Тротуарная плитка «Паутинка» отличается от остальных марок тротуарной плитки с размером 300х300х30 мм своим особым рисунком, который, как несложно заметить по фотографии, при сложении четырёх плиток вместе образует круговой концентрический узор, напоминающий своим видом паутину или мишень для стрельбы (кому как больше нравится).

Необычный рисунок «Паутинка» позволяет применять такую тротуарную плитку для нестандартного дизайна, вносить живописность и разнообразие в тротуарные покрытия, а также использовать её при мощении широких садовых дорожек и площадок, уходя от набивших оскомину железобетонных плит, асфальта и традиционной брусчатки, напоминающей кирпичную кладку.

Цена тротуарной плитки «Паутинка» серого цвета нашего производства с размерами 300х300х30 мм составляет всего 32 рубля за 1 штуку, или 350 рублей за 1 квадратный метр.

Возможен самовывоз покупаемой плитки с нашего склада, или доставка в любое удобное для Вас место на нашем транспорте. Цена за доставку тротуарной плитки по городу Пенза, до города Заречного, по Пензенскому и Бессоновскому районам - 600 рублей, по другим районам Пензенской области доставка будет стоить несколько дороже, так как расстояние до них больше (точную цену для каждого из районов можно посмотреть на нашем сайте или узнать по телефону).

Дополнительную информацию о тротуарной плитке «Паутинка» и наши контактные телефоны смотрите у нас сайте:

http://www.plitka-58.ru/pautinka.html






























.
Цена:
32 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/pautinka.html
Дата: 22.01.2024 15:10
Номер: 1123606
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1101 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей