Бордюр садовый толстый серого цвета, размер 500 х 205 х 60 мм, для парковки или стоянки на даче
Если у Вас на даче или на участке возле частного дома имеется небольшая парковка или автостоянка, её не помешает оградить бордюром - это позволит закрепить стояночное покрытие (если, например, стоянка выложена тротуарной плиткой или брусчаткой), и предотвратить попадание грязи с окружающего грунта.

Типовой дорожный бордюр для дачного или придомового участка будет слишком велик, а декоративный бордюр - слишком непрочен. Идеальным вариантом является толстый садовый бордюр, который занимает по толщине почти промежуточное положение между дорожным 15-сантиметровым бортовым бордюрным камнем и 3-сантиметровым декоративным тонким бордюром.

У нашего толстого садового бордюра размер по толщине составляет 6 сантиметров, что обеспечивает необходимую прочность для ограждения небольшой парковки, но позволяет избежать излишней внешней массивности и монументальности.

Участок возле частного дома - это всё-таки не многомашинная коммерческая автостоянка, и типовой дорожный бордюр там будет выглядеть неуместно, зато садовый толстый бордюр - самое то, что надо. И прочность обеспечена, и места занимает не так уж много.

Характеристики предлагаемого нами садового толстого бордюра: цвет - серый, линейные размеры - 50 х 20,5 х 6 см (500 х 205 х 60 мм), масса - 11 кг, изготовлен из бетона методом вибролитья с применением цемента М500.

Цена: 120 руб. за 1 шт.

Получить заказанный товар можно у нас на складе, кроме того, возможна доставка нашим транспортом по городу Пенза и всем районам Пензенской области.

Дополнительную информацию о толстых садовых бордюрах и наши контактные телефоны смотрите у нас на сайте:

http://www.plitka-58.ru/bordur-sadovyi-tolstyi.html






























.
Цена:
120 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Плитка-58 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.plitka-58.ru/bordur-sadovyi-tolstyi.html
Дата: 22.01.2024 15:09
Номер: 1124661
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей