Франшизу «CallbackKILLER» самого выгодного бизнеса в условиях кризиса
Запустите сервиc обратного звонка при поддержке «CallbackKILLER» под собственным брендом! Для работы вам не нужно никаких технических знаний и навыков, компания «CallbackKILLER» уже всё продумала, реализовала и протестировала техническую часть. Вы ищете клиентов, продаёте услуги своего уже сервиса и со своей наценкой. Клиенты платят постоянно, соответственно, вы можете привлекать новых и новых клиентов, продолжая зарабатывать при этом на старых.Поскольку наш сервис значительно повышает конверсию сайта, обеспечивая собственников сайтов новыми покупателями, то клиентов в условиях кризиса у вас будет многою Ведь увеличение продаж - это главная их цель.

Буквально за 3 минуты вы регистрируетесь в сервисе и получаете доступ в личный кабинет. Вы сами устанавливаете наценку, причём для каждого клиента можно назначить свою цену. Управляющая компания подключает к вашему проекту платёжную систему. Все деньги вы принимаете на свои счета, а уже потом по факту расплачиваетесь с управляющей компанией.

Придумайте название, установите цены, выберите дизайн, подключите домен и привлекайте клиентов к сервису, который им просто необходим! Срок окупаемости 3-4 месяца. Успейте приобрести франшизу за 150 000 тыс, т.к. в декабре будет запущена CRM и стоимость франшизы возрастет до 280 000 тыс.!

Будем рады принять Вас в нашу дружную и перспективную команду.
Цена:
150 000 руб
 
Город:
Пенза Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: cb-killer.ru
Skype: vfhbyfkml
Дата: 09.11.2016 21:20
Номер: 1130503
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Архангельская область, Приморский район, остров Галля
GPS: 80.3682755, 58.9001335
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей