Озеленение участка. Кустарники и деревья. Рулонный газон. Посевной газон.
Кустарники и деревья придают саду солидность. Они красиво цветут, источают приятный аромат, у них декоративные листья, привлекательные очертания и яркая кора. Есть в выращивании деревьев и кустарников и практическая сторона - они защищают сад от ветра, закрывают его от нескромных взглядов, уменьшают количество сорняков и загораживают хозяйственные постройки. Крупные декоративные растения многократно оправдывают вложенные в них деньги и силы. Лужайки, дорожки и низкие цветы образуют нижний уровень сада. Над ними возвышаются древесные растения – лиственные и хвойные деревья, кустарники, лазящие и вьющиеся растения, которые образуют вертикальную структуру сада. У деревьев и кустарников есть большое преимущество: всем известно, что они не трудоёмки в уходе.
Живая изгородь представляет собой тесные посадки зелёных насаждений, образующих плотную стену. Основная задача живой изгороди, как и любой другой – это защищать участок от проникновения непрошеных гостей, потоков ветра, клубов автострадной пыли и снежных заносов.

Здоровый и ухоженный газон, украшает сад, создаёт чистое, открытое пространство для прогулок, игр и отдыха, собирает в единую композицию все элементы сада.
Поляна, которая отличается бархатной травой, способна создать замечательную атмосферу на всем участке.
Способы создания газонов:

- посевной – путём посева семян в заранее подготовленную почву с соблюдением технологии посева.
- рулонный – путём укладки готовых рулонов травы на заранее подготовленную почву с соблюдением технологии укладки. Хочется отметить, что сегодня рулонный газон имеет огромную популярность. Он даёт возможность заполнить любую территорию участка густым травяным покрытием за минимальный срок.
Цена:
14 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2018 18:59
Номер: 1257117
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей