Ремонт компьютеров с выездом на дом-офис в Пензе
Мы предлагаем свои услуги в области IT сервиса: Ремонт компьютеров в Пензе, компьютерная помощь на дому, установка windows, устранение вирусов, компьютерная помощь, восстановление данных, абонентское обслуживание, диагностика неисправностей ПК, модернизация ПК и ноутбуков, установка программ, настройка программ. Компьютерная техника давно уже стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Компьютер необходим в офисе и дома, для работы и развлечений. Но наряду с прогрессом, постоянным увеличением мощности современных ПК, расширением их возможностей и сфер применения появилась и потребность в специалистах, имеющих опыт и навыки в таких сферах как обслуживание компьютеров, ремонт ноутбуков, настройка ПК, настройка программ, выездная компьютерная помощь. IT сервис требует наличия квалифицированных специалистов, чьи знания и опыт отвечают требованиям современного рынка. Ссылка на описание:
Цена:
500 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Сайт: davidoff1002.a5.ru
Дата: 25.06.2017 21:32
Номер: 1463812
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей