Обменяю нефтебазу на сельхлзкультуры
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения нежилых зданий и сооружений (контрольно-пропускной пункт, насосная, операторная). Общая площадь земельного участка составляет 14944 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Пензенская область, г.Пенза, ст.Селикса.
Кадастровый (или условный) номер объекта: 58:29:2002001:10.
Право собственности на земельный участок зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области.
Границы земельного участка определены, площадь земельного участка соответствует материалам межевания.
На вышеуказанном земельном участке располагаются три объекта недвижимости:
- нежилое здание (операторная), назначение: нежилое, 1-этажное, общая площадь 47,7 кв.м., инв. 25003, лит.Б, адрес (местонахождение) объекта: Пензенская область, г.Пенза, Железнодорожный район, Станция Селикса.
Кадастровый (или условный) номер: 58:29:2002004:405.
Право собственности на нежилое здание зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области.
- нежилое здание (контрольно-пропускной пункт), назначение: нежилое, 1-этажное, общая площадь 11,2 кв.м., инв. 25003, лит.В, адрес (местонахождение) объекта: Пензенская область, г.Пенза, Железнодорожный район, Станция Селикса.
Кадастровый (или условный) номер: 58:29:2002004:404.
Право собственности на нежилое здание зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области.
- нежилое здание, назначение: насосная, 1-этажное, общая площадь 53,5 кв.м., инв.
25003, лит.А, адрес (местонахождение) объекта: Пензенская область, г.Пенза,
Железнодорожный район, Станция Селикса.
Кадастровый (или условный) номер: 58:29:2002004:525.
Право собственности на нежилое здание зарегистрировано в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области.
Вышеуказанные объекты входят в единый комплекс, который фактически является и функционирует как нефтебаза. На земельном участке расположены:
- резервуарный парк объемом хранения 2 000 куб.,
- железнодорожные пути с наличием эстакады и возможностью налива и слива железнодорожных цистерн (прим, одновременно возможно принятие 8 железнодорожных цистерн);
- подъездные пути для автотранспорта;

-эстакада для автотранспорта с возможностью налива и слива автомобильных цистерн
(прим.4 автомобильных цистерн).
Объекты не обременены, не заложены, в качестве вклада в уставной капитал не переданы, отсутствует задолженность по налогам и иным платежам.
На вышеуказанные объекты недвижимости имеются все правоудостоверяющие и правоустанавливающие документы, начиная с разрешительной документации на строительство и ввода объектов в эксплуатацию, кадастровых паспортов, ситуационных планов до информационных справок.
В настоящее время собственником вышеуказанных объектов является физическое лицо, которое владеет объектами недвижимости с апреля 2014 года.
Объекты переданы в аренду (договор аренды в Росреестре не зарегистрирован, заключен на срок менее года) Обществу с ограниченной ответственностью, которое осуществляет деятельность, используя объекты недвижимости. Данное общество аффилировано и подконтрольно собственнику недвижимости и обладает полным пакетом документов для ведения деятельности, связанной с использованием ранее описанных объектов недвижимости, в той числе и лицензии.
Собственник недвижимости предлагает к приобретению готовый бизнес (ООО и недвижимость) или отдельно объекты недвижимости, которые по своему функциональному назначению составляют единый комплекс объектов.

Обмен на сельхозкультуры (лён, пшеница фураж)
45 33 62
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей