Сдам квартиру по часам и суткам
8-927-388-77-30
Сдается новая, современная квартира по часам по суткам. Новая мебель и бытовая техника. Квартира находится в Арбеково около ТЦ Олимп, уютная и спокойная атмосфера, двухспальная кровать, постельные принадлежности, телевизор, посуда для приготовления пищи, чай, сахар, соль, специи. Рядом расположены кардиологический центр, спорткомплекс «буртасы», торгово-развлекательные комплексы «олимп», «коллаж», «квадрат», «изумрудный город», супермаркет «лента». Строго только для проживания 1-2 человек. Для романтических встреч! Не для вечеринок! Также будем рады командировочным и гостям города. Оформляем все отчетные документы. при заселении иметь паспорт! 3 часа - 700 руб. ночь - 1000 сутки -1200.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Сдаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2013 Зарегистрирован
Дата: 21.01.2018 14:56
Номер: 1677197
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей