Дом для постоянного проживания 81,5 м2 на участке 29 соток, Пензенская обл., с. Вадинск
Прямая продажа от собственника! В срединной России, в Пензенской области, в живописном месте рядом с лесным массивом и огромным Вадинским водохранилищем продается дом для постоянного проживания площадью 81,5 м2.

Дом уютный, светлый, просторный, со всеми удобствами (санузел в доме), полностью готов к проживанию. Удобная планировка: три комнаты, кухня, прихожая, с/у. Все коммуникации в наличии: электричество, магистральный газ, отопление (газовый котёл), центральное водоснабжение, канализация.

Огромный участок 29 соток, статус земли - земли населенных пунктов (возможна постоянная прописка). На участке: хоз. постройки, гараж, фруктовый сад. Также имеется отдельно стоящий сруб площадью 50 м2, в котором располагается баня. Всё сделано для себя, капитально и с любовью! Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - магазины, школа, детский сад, больница и поликлиника, спортивный комплекс и т.д. Чистая экология, тишина и спокойствие. Грибные, ягодные места, рыбалка, купание - всё рядом. Адрес: Пензенская обл., Вадинский район, с. Вадинск, ул. Маслова, д. 47.

Цена 2 500 000 руб., торг уместен. Звоните! Тел. 8-926-106-5132
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2020 08:46
Номер: 1862287
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей