МС-20 Масло авиационное( бочка 185 кг)
Масло МС-20 (ГОСТ 21743-76) — авиационное масло селективной очистки. Изготавливается из беспарафиновых и парафиновых нефтей с низким содержанием серы. Обладает высокой вязкостью, отличной адгезией, хорошими смазывающими свойствами и температурой вспышки не ниже 265°C. Применяют в поршневых двигателях самолетов; в составе масло-смесей с маслами МС-8П, МС-8 (в различных соотношениях) в смазочных системах турбовинтовых двигателей; в осевых шарнирах втулок винтов вертолетов; для смазывания мотокомпрессоров газоперекачивающих агрегатов, а также в качестве базового компонента для некоторых моторных масел и смазок.
По действующим на сегодня ценам звоните по телефону с 8.00 до 20.00 89042645546 Имеется и другой товар по технической химии: масла смазки жидкости и электротоваров: электродвигатели, стропы и многое другое в наличии и под заказ. Оптом и в розницу по оптовым ценам. .Терновка. Буду рада Вас услышать и может быть чем-то Вам помочь. С Уважением, Катя.
Цена:
14 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Калинина Екатерина | Все объявления автора
Дата: 15.10.2014 10:53
Номер: 213336
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей