Детские комнаты, письменные столы, детские кровати, компьютерные столы и многое другое
Все мы давно свыклись с той мыслью, что товары и услуги, имеющие в своём названии слово детские стоят в разы дароже наряду с другими товарами. Я вам обещаю, что просмотрев моё объявление ваше понимание соотношения товара-цены-качества перевернется с ног на голову и я вам это докажу! Подвоха здесь нет, а секрет прост и лежит на поверхности, но к сожалению как раз то что лежит перед глазами мы и не можем рассмотреть как следует. Я подмогу вам разобраться! Приходя в магазин за покупкой мы все понимаем цена предлогаемая за ту или иную продукцию и мы все знаем почему... В основном это аренда помещения и не нужно делать удивленный вид вы дедь и так это знаете! Цена была бы куда ниже если бы мы покупали товары не через посредников,а на пряму у производителя и мы все это понимаем. Меня зовут Максим и как было сказано ранее моя компания занимается производством мебели. Это кухонные гарнитуры, спальные гарнитуры, шкафу купе, компьютерные столы и многое другое.
Так не выгоднее ли вам приобреcти туже самую продукцию у меня как производителя без посредников или же идти в магазин и платить в тридорого? Задумайтесь, разве это не логично? Теперь от слов к делу! Я предлагаю:
детские из ламината от 35000р,
детские из МДФ от 40000р, напомню что детская это кровать одна или двухъярусная, шкаф, пенал, комод, ученическая парта, ортопедический матрац класса стандарт один или два в зависимости от кровати!
Компьютерные столы от 3500р.
Детские кровати с матрацом от 6300р и многое другое!
Выезд на дом, квартиру бесплатно! Размеры и рисунок бесплатно! Доставка поПензе бесплатно,за пределы города по договорённости. С уважением, Максим.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Сайт: www.mkvvr.ru
Дата: 11.11.2014 19:58
Номер: 235066
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 355 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей