Заправка и диагностика автокондиционеров
Заправка и диагностика автокондиционеров импортным оборудованием Robinair (Италия). Данное оборудование исключает заправку не качественного фреона R-134a. Мощный вакуумный двухступенчатый насос обеспечивает быстрое и эффективное водоотделение системы кондиционирования и производит независимую дополнительную очистку хладагента. Установка содержит обширную базу заправочных данных о хладагенте и масле для каждого транспортного средства. Выполняет операции в полностью автоматическом режиме, что, в свою очередь, позволяет снизить цены за оказанные услуги.
Заправка производится французским фреоном FORANE. Для сравнение: температура кипения хорошего, повторяю, хорошего китайского фреона -15 градусов, а температура кипения FORANE -26.5 градусов. В жару это очень хорошо заметно. Французский фреон значительно дороже китайского фреона, поэтому многие СТО не парятся о качестве своих услуг по заправке кондиционеров.
Так же производим ремонт автокондиционеров, сварка(аргон) радиатора, трубок, изготовление шлангов, замена сальника в компрессоре, замена нипелей.

Дезинфекция кондиционера установкой TEXA AIR+ и удаления неприятных запахов в салоне автомобиля. Является профессиональным прибором, основанном на принципе ультразвукового распыления. Создает мельчайший туман реагента внутри транспортного средства, уничтожает грибки, бактерии, отложения грязи, восстанавливает свободный воздушный поток, улучшает гигиену всего салона, включая коврики и обивку. Полностью автоматизированное устройство. Продолжительность цикла дезинфекции - 15 минут. Рекомендуется дезинфицировать раз в два года.

Почему нужно соблюсти именно точное количество фреона?
В течении года система теряет до 10% всего обьема хладагента.
В недозаправленной системе наступает масляное голодание компрессора. Как известно, масло переносится фреоном. Если фреона мало, то в компрессор поступает недостаточно масла и это приводит к его преждевременному выходу из строя. Кроме того, недозаправленный кондиционер плохо холодит.
Перезаправленная система ничуть не лучше. В ней возникают повышенные давления, компрессор работает на пределе возможностей, бывает даже отключается по аварийному давлению. Как и в первом случае, кондиционер не холодит. Рекомендуется полностью заправлять кондиционер, так же как и дезинфицировать, раз в два года.
Время работы с 8 до 21 часа, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, БЕЗ ПРАЗДНИКОВ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ и нет никакой очереди. Перед выездом позвонить!!! В некоторых случаях заправка производится круглосуточно. По всем вопросам звоните по телефону или приезжайте по адресу: ул.Проезжая, 36 (район Шуиста, рядом с кафе Барыня)
P.S.Заправка грузовых авто типа «Американец», Скания и т.п.Удобный подъезд.
Внимание!!! В Пензе появился не качественный китайский фреон!!!
Цена:
400 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Дата: 11.03.2015 13:04
Номер: 348050
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 377 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей