Умные часы-телефон
Smart watch - smart life!инновационные часыс широчайшими возможностямиSmart Watch GT08Это инновационный прогрессивный гаджет с широчайшими возможностями. Можно использовать не только как умные часы, синхронизируя со смартфоном, но и как полноценный телефон. Вставьте сим-карту, звоните, пишите сообщения, пользуйтесь Интернетом, делайте фото и снимайте видео как на обычном смартфоне.СвязьЯзыкиЭкранПамятьПоддержка карт памятиДинамик/громкая связьКамераКоличество симкартСовместимостьВодонепроницаемостьВес (г)Материал ремешкаКорпус часов (материал)Емкость аккумулятораBluetoothGSM 850/900/1800/1900МГцанглийский, русскийсенсорный TFT-дисплей 240х240 128+64MBестьесть
есть (фото 640х480 и видео 320х240)1Совместимость: IOS, Android
Bluetooth 3.0+. Возможна несовме-
стимость с кастомными прошивками
типа MIUI (XIAOMI)нет62cиликонсталь350 мАч3.06 990 р11 650 рскидка 40% BackNext Функции gt08 отслеживание
сна камера телефонные
звонки шагомер ответ на
звонок синхронизация
контактов поиск телефона телефонная
книга счётчик
калорий музыкальный
плеер диктофон уведомление
о звонках C помощью часов можно совершать и принимать звонки через сим-карту часов, либо использовать часы в качестве Bluetooth-гарнитуры для вашего смартфона. Можно воспроизводить музыку с телефона или карты памяти. Есть возможность дополнительно установить приложение, позволяющее транслировать изображение с камеры смартфона на часы и управлять камерой смартфона. Комплектация: Часы, кабель для зарядки, инструкция. Три вида циферблата. Номер можно набирать цифрами, либо выбрать контакт с установленной сим-карты, либо просмотреть адресную книгу смартфона (при подключении по Bluetooth).
Цена:
6 990 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: ринат | Все объявления автора
Дата: 15.07.2015 14:19
Номер: 468524
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей