“АвтоТехСнаб Пенза” - продает оптом и розницу запасные части для корейских грузовиков Hyundai, Kia в Пензенской области (Сердобск, Каменка, Русский Камешкир, Городище, Башмаково, Тамала, Колышлей, Белинский, Вадинск, Заметчино, Лунино, Неверкино, Исса, Беково, Кузнецк)
“АвтоТехСнаб” это запчасти, детали, моторные и трансмиссионные масла, антифризы и смазки для грузовых автомобилей Hyundai и Kia
“АвтоТехСнаб Пенза” предлагает большой выбор как оригинальных, так и неоригинальных запчастей для коммерческого транспорта марки Hyundai (Porter, HD65, HD72, HD78, HD120, HD170) и Kia (Bongo, K2700, K3000).
Любые запчасти для корейских грузовиков в Пензе: фильтры (воздушные, топливные, масляные), тормозные колодки и цилиндры, детали тормозной системы (барабаны, тормозные диски, ремкомплекты цилиндров и суппортов); детали подвески (амортизаторы, рессоры, сайлентблоки, втулки), детали двигателя (прокладки, блоки цилиндров, болты ГБЦ, сальники, клапана, поршневые группы), детали системы охлаждения (помпы, термостаты, радиаторы), ремни приводные и ролики приводных ремней, кузовные детали и др. расходные материалы для грузовых Hyundai в Пензе.

Наши преимущества:
Отличные условия сотрудничества с владельцами крупных автопарков, АТП и предприятиями Пензенской, Саратовской, Ульяновской области, а также республики Мордовия;
Быстрая курьерская доставка запчастей для грузовых иномарок по Пензе и Пензенской области (Сердобск, Каменка, Русский Камешкир, Городище, Башмаково, Тамала, Колышлей, Белинский, Вадинск, Заметчино, Лунино, Неверкино, Исса, Беково, Кузнецк); Наш курьер доставит товар, приобретенный в нашем интернет-магазине грузовых запчастей, быстро и в указанное вами место.
Заказ и поставка запчастей клиенту в максимально сжатые сроки, от 24 часов; В нашем магазине запчастей для грузовиков, в случае отсутствия необходимых позиций, вы можете осуществить заказ запчастей;
Форма оплаты любая: наличные, банковские карты, безналичный
Любая форма оплаты;
Гарантии на запасные части оригинального или неоригинального производства;
Гибкая система бонусов и скидок;
Возможность поставки запасных частей в короткий срок (от 1 дня);
Отправка оптовых заказов в регионы своими силами или транспортными компаниями
Цена:
1 250 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Сайт: www.atc58.ru
Дата: 29.09.2015 07:37
Номер: 555261
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 790 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей