Авто с пробегом
Кроссовер Hyundai Santa Fe Classic несущий кузов усилен на кручение, у него предусмотрены обе зоны деформации, повышающие шансы выживания пассажиров при аварии. Опционная трансмиссия типа full-time обеспечивает автоматическое подключение задних колес и снабжена режимом 4WD с принудительной блокировкой межосевой вискомуфты (распределение момента по осям — 50:50). Понижающий ряд в трансмиссии не предусмотрен, но есть межколесный дифференциал повышенного трения. Под капотом у Santa Fe Classic (4WD) размещается не слишком приемистый 2,0-литровый турбодизель мощностью 112 л.с. с механической 5-ступенчатой КП Руль с приливами для рук достаточно удобен, запас регулировок достаточен для людей ростом до 190 см. Между сиденьями встроен объемный бокс. Заднее сиденье, складываемое в пропорции 40:60, оснащено регулировкой наклона спинки, а в полу багажника предусмотрены дополнительные емкости для вещей. Полная комплектация включает гидроусилитель руля, регулировку руля по высоте, фронтальные ПБ, кожаную отделку руля и рукоятки КП), центральный замок, иммобилайзер, электропакет, климат-контроль с датчиком влажности и салонным фильтром, CD-магнитолу с четырьмя динамиками и встроенной в ветровое стекло антенной, защиту картера, релинги на крыше и ABS. Пробег 100000 км. В идеальном состоянии, дополнительных вложений не требует.
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 15.12.2015 10:31
Номер: 667849
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей