Данный прибор служит для стабилизации артериального давления, проведения лазерного лечения, а также применяется в качестве массажера для проведения процедуры комплексного оздоровительного лечения.

Во время пользования прибором происходит контакт с металлическим кольцом корпуса прибора, в результате образуется электромагнитное поле с телом человека, этим самым достигается:
1.Снятие спазмов гладких мышц кровеносных сосудов, улучшение кровообращения, расширение артерий, быстрое понижение артериального давления.
2.Растворение тромба в кровеносных сосудах, прочищение каналов кровеносных сосудов, предотвращение повторного образования атеросклеротических бляшек.
3.Плазмаферез (очищение крови), уменьшение вязкости крови, восстановление эластичности кровеносных сосудов.

Характеристики лазерного прибора «Ишоукан»
1. Многофункциональность: в одном приборе сконцентрированы функции сбалансирования артериального давления, стимулирования обмена веществ, регулирования преморбидного состояния и т.д.
2. Система управления, основанная на интеллектуальной микросхеме SCM: интегрированный компьютер; включение лазерного механизма происходит только при контакте прибора с поверхностью кожного покрова; в одном приборе сконцентрированы функции интеллекта; энергосбережения и охраны окружающей среды.
3. Лазерное излучение низкой интенсивности с длиной волны 650 нм обладает способностью улучшать микроциркуляцию, очищать кровь, регулировать иммунную функцию организма.
4. Эффективная длина волны света активно стимулирует точки акупунктуры.

Функция вибрационного массажа данного прибора для удобства пользования представлена в двух видах: непрерывной вибрации и прерывистой. Для массажа головы рекомендуется прерывистая вибрация, а для массажа тела – непрерывная. Конкретный выбор зависит от индивидуальных условий.
Эффективность вибромассажа:
1. Прочищение каналов клеток
2. Приведение в порядок жизненной энергии клеток
3. Успокаивающее и болеутоляющее воздействие
4. Стимулирование кровообращения
5. Снятие усталости
6. Регулирование функций организма
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Виктор Гров | Все объявления автора
Дата: 19.02.2016 19:24
Номер: 747350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей