Если Вы занимаетесь производством, реализацией или перевозкой химической продукции (вещества, смеси, материалы, отходы промышленного производства), Вам обязательно потребуется паспорт безопасности химической продукции, который, согласно действующим правовым нормам, предназначен для обеспечения потребителей достоверной информацией по безопасности промышленного применения, хранения, транспортировки и утилизации химической продукции, а также её использования в бытовых целях. Как считается, наличие данного документа помогает предотвратить аварии, загрязнение окружающей среды и причинение вреда здоровью.

Существует две разновидности паспорта безопасности на химпродукцию: первая разновидность (сокращённо ПБ РФ), которая применяется на территории Российской Федерации, а также признаётся в некоторых странах СНГ (Белоруссии, Армении, Киргизии и Казахстане), и вторая разновидность (сокращённо SDS или MSDS), которая является международным документом, и применяется на территории всех остальных стран мира. Процедура разработки и государственной регистрации паспорта безопасности ПБ РФ, как ни странно, является более сложной, чем процедура разработки международного паспорта безопасности химической продукции SDS/MSDS, регистрация которого не требуется, поэтому документ для России обходится дороже, чем документ для заграницы.

Мы помогаем в разработке российских и международных паспортов безопасности на любые виды химической продукции, а в случае с паспортом безопасности для РФ также оказываем содействие в его регистрации. Поэтому, если Вам необходимы паспорта безопасности для производства, перевозки и реализации химической продукции в России, или для экспорта химической продукции в любые страны мира, обращайтесь к нам.

Стоимость паспорта безопасности ПБ РФ - от 20000 рублей, паспорта безопасности SDS/MSDS - от 12000 рублей.

Наш контактный телефон: 74-34-34

Дополнительная информация у нас на сайте:

http://penza-cert.ru/ob-pb-msds.html






























.
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Юрист | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: penza-cert.ru/ob-pb-msds.html
Дата: 01.03.2024 11:17
Номер: 2520417
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 48 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей