Шторы (жалюзи) "Мираж"
"Жалюзи Мираж - это сочетание 3 в 1: горизонтальных жалюзи, рулонных штор и многослойного текстиля. Все потому, что конструкция изделия состоит из двух полотен прозрачной вуали, соединенных между собой тканевыми ламелями пастельных оттенков. При повороте ламелей полотно закрывает помещение от яркого солнца, создавая мягкое, рассеянное освещение. Управление осуществляется так же, как в стандартных рулонных шторах: вращающийся вал накручивает на себя ткань, полностью или частично освобождая проем.

Стоимость рулонных жалюзи Мираж зависит от размеров изделия, наличия дополнительных опций и способа управления - вручную или автоматически. В нашем каталоге представлены модели от 5000 рублей. Студия FACTURA бесплатно предоставляет своим клиентам услугу замера и доставки по Пензе."
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Салон Штор FACTURA | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2024 Зарегистрирован
Сайт: factura58.ru/catalog/zhalyuzi/shtory-mirazh
Дата: 11.04.2024 15:41
Номер: 2636805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 22 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей