Строительные блоки
Пескоцементные стеновые строительные блоки - оптимальное решение для строительства жилых домов, промышленных и сельскохозяйственных объектов. Возведение здания – частного дома или другого строительного объекта из строительных блоков на основе отсева, песка и бетона - это низкобюджетный вариант стройки, доступный практически каждому.

Главные преимущества пескоцементных блоков это их экологичность, долговечность, высокая теплозащита, а также тройная экономичность – экономия на цене покупки блоков, времени возведения сооружения, а также затратах на рабочую силу.

Наша компания располагает собственной производственной базой с современным оборудованием, использует только высококачественное сырье. Все это позволяет предлагать Вам строительные блоки высокого качества по низким ценам и гарантировать наличие складского запаса.

Для вашего удобства возможна доставка до строительного объекта.

Наши преимущества:

Качество – строительные блоки производятся на новейшем оборудовании с соблюдением технологических стандартов. Используются только качественные сорта бетона и песка.
Цена – все строительные материалы предлагаются по цене производителя. Отсутствие торговых посредников позволяет предлагать доступные цены на всю продукцию.
Доставка – для удобства покупателей возможна доставка строительных блоков до строительного объекта заказчика.
Используя наши блоки Ваша стройка будет быстрее, дешевле, а сооружение теплее и долговечнее!
Цена:
35 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 12.08.2014 16:01
Номер: 170274
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 548 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей