Вагончики, бытовки, посты охраны
Современный и многофункциональный вагон бытовка является компактным и довольно практичным мобильным зданием, которое служит идеальным решением для комфортного и безопасного устройства людей для временного проживания. Отличные возможности комплектации дают шанс оборудовать такие вагоны необходимыми устройствами для комфортного жилья. Эти мобильные современные конструкции обычно используются много раз. Они идеально подходят для полноценного размещения различных строительно-монтажных бригад. Новая и современная технология дает возможность создать в бытовке все условия для длительного и комфортного проживания.
Наша компания занимается строительством вагончиков любого размера, как стандартной так и не стандартной формы, любой сложности.
Нас характеризует безупречное качество, минимальные сроки изготовления, творческий подход к выполнению любой поставленной задачи.
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Сайт: www.mk58.ru
Дата: 23.09.2016 10:11
Номер: 1062637
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 505 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей