Воздухосборник (Ресивер) Teploros «BR»
Воздухосборник (Ресивер) торговой марки Teploros «BR» - это специальная емкость для сжатого воздуха имеющая еще одно название - воздушный ресивер. Назначением оборудования является регулирование пульсаций, которые поступают от охлаждения, компрессора сжатого воздуха, сбора конденсата. Воздухосборники помогают выравнивать давление воздуха, исключая сильную пульсацию. Также может служить источником сжатого воздуха при кратковременном большом потреблении, превышающем подачу от компрессора. Воздухосборники могут использоваться в режиме слабоциклового нагружения - периодического подъема и сброса давления.

Виды воздухосборников

Все существующие на сегодняшний день воздухосборники можно разделить на вертикальные и горизонтальные. Каждый тип подбирается в зависимости от того, какое расположение на объекте более удобно. Вертикальные устройства применяются в местах с ограниченным пространством, где нет возможности монтировать горизонтальную установку. Под каждый тип воздухосборников закладывается определенный фундамент, параметры которого прописываются в документации, идущей вместе с установкой. Различаются устройства по объему и рабочему давлению. На основании этих параметров они подбираются во время покупки.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Пенза
Тип: Продаю
Автор: ООО Группа Компаний «Теплорос» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: teploros.org/produktsiya/vozdukhosborniki.html
Дата: 11.05.2021 11:23
Номер: 2355807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей