Стандарт организации является нормативно-техническим документом, который утверждается конкретной организацией (юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем), и содержит определённые требования к процессам производства и обеспечению качества продукции, выпускаемой данной организацией, к выполняемым ею работам или оказываемым услугам.

Необходимость в разработке стандарта организации возникает в тех случаях, когда организация сама устанавливает требования к качеству и безопасности своей продукции, работ, услуг (не противоречащие действующему законодательству) или выпускает продукцию, выполняет работы или оказывает услуги, на которые государственные стандарты отсутствуют (такое тоже встречается - государство стандартизировало пока ещё не всё, особенно, если продукция является инновационной, и её выпуск начался относительно недавно).

Разработка стандарта организации производится в соответствии с правилами, содержащимися в ГОСТ Р 1.12-2020 «Стандартизация в Российской Федерации. Термины и определения», ГОСТ Р 1.4-2004 «Стандарты организаций. Общие положения», ГОСТ Р 1.5-2012 «Стандартизация в Российской Федерации. Стандарты национальные. Правила построения, изложения, оформления и обозначения».

Наличие стандарта организации - это не самоцель, а очень важное средство для облегчения процедур лицензирования, декларирования и сертификации продукции или сертификации производства. Например, для оформления декларации соответствия, сертификата соответствия или свидетельства о государственной регистрации продукции заявитель обязан указать документ, согласно которому эта продукция производится. Таким документом может быть стандарт организации.

Поэтому стандарт организации может существенно ускорить и облегчить прохождение различных процедур, связанных с получением разрешительных документов. Если Вам необходимо разработать стандарт организации, обращайтесь к нам - мы поможем это сделать.

Стоимость: от 9500 руб.

Наш контактный телефон: 74-34-34

Дополнительная информация у нас на сайте:

http://penza-cert.ru/tu-sto.html






























.
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Юрист | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: penza-cert.ru/tu-sto.html
Дата: 01.03.2024 11:12
Номер: 2519829
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 36 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей