Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015 является документом, подтверждающим наличие в коммерческой организации системы менеджмента качества, соответствующей международному стандарту ISO 9001:2015, разработанному Международной организацией по стандартизации (ISO).

В отличие от многих других сертификатов, получение сертификата ГОСТ Р ИСО 9001-2015 носит чисто добровольный характер, и его обязательность не предусмотрена никакими законами и иными нормативными актами. Однако, тем не менее, данный сертификат пользуется огромным спросом среди предпринимателей. Причины этому следующие:

1) Наличие сертификата ИСО - вопрос престижа. Сертификат ИСО подтверждает, что организация производства и обеспечение выпуска качественной продукции в компании соответствуют международным стандартам (национальный стандарт РФ ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования» фактически является переводом на русский язык соответствующего стандарта ISO, и приравнивается к нему).

2) Наличие сертификата менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 очень сильно облегчает жизнь при декларировании соответствия той продукции, которая подлежит обязательному декларированию на территории РФ и вообще всех стран Таможенного союза ЕАЭС.

По схемам подтверждения соответствия, когда оно построено на доказательной базе самого производителя или продавца, как правило, для декларации будет достаточно сертификата системы менеджмента качества, и проведение исследований (испытаний) товара не потребуется.

3) Наличие сертификата системы менеджмента качества повышает вероятность победы на торгах (конкурсах, тендерах). Если у Вас такой сертификат имеется, а у Ваших конкурентов его нет, заказчик скорее всего сделает выбор в Вашу пользу, так как сертификат подтверждает, что Вы предлагаете более качественные товары или услуги.

По указанным причинам получение сертификата соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (который чаще всего называют просто сертификатом ИСО), хотя и не является обязательным, но очень выгодно предпринимателям.

Поэтому, если Вам нужен сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015, мы поможем его получить достаточно быстро в аккредитованном органе по сертификации, уполномоченном выдавать сертификаты ИСО.

Стоимость: от 12000 руб.

Наш контактный телефон: 74-34-34

Дополнительная информация у нас на сайте:

http://penza-cert.ru/iso.html






























.
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Юрист | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: penza-cert.ru/iso.html
Дата: 01.03.2024 11:05
Номер: 2508715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 79 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей