Если торговые организации, таможенные или контролирующие органы требуют от Вас сертификат или декларацию о соответствии на товары, которые Вы производите или поставляете, а данные товары, согласно действующему законодательству, обязательному подтверждению соответствия не подлежат, то у Вас всего два выхода:

1) Получить добровольный сертификат соответствия (который станет доказательством надлежащего качества Вашей продукции, что повысит её конкурентоспособность);

2) Получить отказное письмо от сертифицирующего органа, которое удостоверит, что обязательный сертификат или декларация на Ваш товар вообще не нужны.

В принципе, мы можем помочь по обоим вариантам - и оформить добровольный сертификат, и оформить отказное письмо. Но в данном случае речь пойдёт о втором варианте, так как он обойдётся гораздо дешевле.

Отказное письмо (иногда его также называют отрицательное решение по заявке) - это документ, который удостоверяет, что изделие (товар, материал) не подлежит обязательному подтверждению соответствия в форме получения сертификата или декларации в системе сертификации ТР ТС (то есть, не подпадает под действие технических регламентов Таможенного союза ЕАЭС, членом которого является РФ).

Отказное письмо исходит от официально аккредитованного органа по сертификации, содержит наименование продукции, её коды ОКП или ТН ВЭД, и указывает, что данная продукция не включена в нормативные акты, требующие обязательного подтверждения соответствия, и не подлежит обязательной сертификации и декларированию.

Помимо более низкой стоимости оформления, ещё одно преимущество отказного письма заключается в следующем: в отличие от добровольного сертификата, выдаваемого на 1-3 года, срок действия отказного письма не ограничен, и если не произойдёт никаких законодательных изменений, оно будет действовать бессрочно.

Итак, если Вам необходимо отказное письмо, мы поможем очень быстро его получить от официально аккредитованного органа по сертификации продукции, с которым мы успешно сотрудничаем на протяжении многих лет.

Стоимость: от 3500 руб.

Наш контактный телефон: 74-34-34

Дополнительная информация у нас на сайте:

http://penza-cert.ru/tr-ts.html






























.
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Юрист | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: penza-cert.ru/tr-ts.html
Дата: 01.03.2024 11:08
Номер: 2505703
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 45 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей