Поможем собрать необходимый пакет документов для регистрации декларации о соответствии ТР ТС, и зарегистрировать данную декларацию в реестре. Декларация является обязательным электронным документом для очень многих товаров, требования к которым установлены Техническими регламентами Таможенного союза (ТР ТС). В отношении отдельных типов товаров применяется подтверждение соответствия в форме сертификации, а в отношении отдельных типов товаров - в форме декларирования.

Декларация о соответствии Техническим регламентам Таможенного союза (ТР ТС) необходима, например, для многих видов низковольтного оборудования, для большинства видов парфюмерно-косметической продукции (кроме подлежащих государственной регистрации), для некоторых видов машин и оборудования, для многих продовольственных товаров, для упаковочных и горюче-смазочных материалов, и т.д.

В декларации о соответствии ТР ТС указывается изготовитель или импортёр продукции, декларируемый товар (его наименование и код товарной номенклатуры ТН ВЭД), технический документ, на основании которого товар выпускается (ТУ, стандарт, и т.д.), на что составляется декларация - на серийно выпускаемую продукцию или на партию товара, какому Техническому регламенту она соответствует, какой конкретно протокол испытаний подтверждает соответствие, и т.д. Декларация о соответствии ТР ТС должна быть зарегистрирована в специальном реестре в форме электронного документа.

Обойтись без декларации о соответствии ТР ТС предпринимателю нельзя. Если товар подлежит обязательному подтверждению соответствия Техническим регламентам в форме декларирования, однако зарегистрированная декларация на него отсутствует, оборот данного товара запрещается. Его нельзя провозить через границу (кроме единичного образца), серийно производить и продавать. Поэтому декларацию о соответствии ТР ТС необходимо иметь обязательно, а подготовить и зарегистрировать такую декларацию мы Вам поможем.

Стоимость: от 9000 руб.

Наш контактный телефон: 74-34-34

Дополнительная информация у нас на сайте:

http://penza-cert.ru/tr-ts.html






























.
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Юрист | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: penza-cert.ru/tr-ts.html
Дата: 01.03.2024 11:10
Номер: 2514276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 35 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей