Производство и торговля очень многими товарами возможны только при наличии специальных документов, подтверждающих их соответствие требованиям технических регламентов (и, таким образом, удостоверяющих их качество, безопасность, а в некоторых случаях - техническую совместимость с другими устройствами).

Так как РФ является членом Таможенного союза ЕАЭС (Евразийский экономический союз, отсюда название знака обращения для товаров - EAC, что представляет собой аббревиатуру от EurAsian Conformity, в переводе - Евразийское Соответствие), в нашей стране действуют технические регламенты Таможенного союза (ТР ТС). Многие технические регламенты устанавливают обязательную форму подтверждения соответствия в форме сертификации.

В этих случаях, прямо установленных техрегламентами, на товар должен быть оформлен сертификат соответствия ТР ТС, и никакой другой подтверждающий документ не подойдёт, иначе оборот товаров будет признан незаконным, товары не пропустят через таможню, а Роспотребнадзор может наложить крупные штрафы.

Оформление сертификата соответствия ТР ТС - процедура очень сложная, так как в некоторых случаях необходимо подтверждать соответствие товара сразу нескольким техническим регламентам, при этом требуются протоколы испытаний образцов товара от аккредитованных испытательных лабораторий, выдавать сертификат может только уполномоченная организация по сертификации, этот сертификат необходимо регистрировать в специальном реестре, и т.п.

Мы можем помочь в этих вопросах, и оказать содействие в проведении всех необходимых процедур и оформлении необходимых документов в аккредитованных лабораториях и органах по сертификации, с которыми мы взаимодействуем. В результате Вы избавитесь от необходимости потратить много времени и много нервов, и получите готовый сертификат соответствия ТР ТС на Ваш товар.

Стоимость: от 45000 руб.

Наш контактный телефон: 74-34-34

Дополнительная информация у нас на сайте:

http://penza-cert.ru/tr-ts.html






























.
Город:
Пенза
Тип: Предлагаю
Автор: Юрист | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: penza-cert.ru/tr-ts.html
Дата: 01.03.2024 11:20
Номер: 2520430
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 60 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей